俊达留学

俊达留学(原华申留学美国部)

您好,欢迎来到俊达留学!请登录|免费注册

留学咨询热线:·021-52392225 ·021-32033664

关 键 字: 美国留学   签证   高中  本科   研究生   申请流程
美国留学 > 美国留学申请 > 美国高中留学 > 私立高中申请指南 > 美国高中各州无SSAT和托福可选学校名单

美国高中各州无SSAT和托福可选学校名单

美国高中各州无SSAT和托福可选学校名单

  马萨诸塞州
 
  Hillside School 恒塞中学 (5-9)www.hillsideschool.net
 
  Stoneleigh-Burnham School 诗德伯翰女子中学(7-12) www.sbschool.org
 
  Southwestern Academy 西南中学(6-12)www.southwesternacademy.edu
 
  加州
 
  Idyllwild Arts Academy  加州艺术高中 (9-12)www.idyllwildarts.org
 
  Think Global School 环球学校 (9-12) www.thinkglobalschool.com
 
  Army And Navy Academy 美国加州陆海军寄宿学校 (7-12)www.armyandnavyacademy.org
 
  康涅狄格
 
  Indian Mountain School 印第安那山中学(5-9)www.indianmountain.org
 
  The Rectory School 锐科特中学 (1-9) www.rectoryschool.org
 
  纽约
 
  Manlius Pebble Hill School 曼里乌斯圆山学校(1-12)  http://www.mph.net
 
  宾夕法尼亚
 
  Linden Hall琳登霍尔中学 女校 (6-12) http://www.lindenhall.org
 
  新罕布什尔
 
  Holderness School 胡德尼斯学校 (9-12)http://www.holderness.org
 
  The White Mountain School威特山中学(9-12) http://whitemountain.org/
 
  弗吉尼亚
 
  Fork Union Military Academy 福客联合军校 (6-12)http://www.forkunion.com
 
  伊利诺伊
 
  Woodlands Academy of the Sacred Heart 林地学院圣心高中ESL课程:有(9-12)
 
  http://www.woodlandsacademy.org
 
  The Governor French Academy 加弗纳法兰克中学ESL课程:有(9-12)http://www.gfacademy.com
 
  Fox River Country Day School 福克斯河中学(1-8)http://www.frcds.org
 
  缅因
 
  Washington Academy 华盛顿学院ESL课程:有(9-12)www.washingtonacademy.org
 
  俄亥俄
 
  Olney Friends School 奥内.弗莱德学校ESL课程:有(9-12)http://www.olneyfriends.org
 
  俄勒冈
 
  Canyonville Christian Academy肯亚维尔基督教中学ESL课程:有(9-12)http://www.canyonville.net
 
  密苏里
 
  Missouri Military Academy密苏里军校ESL课程:有(6-12)http://www.missourimilitaryacademy.org
 
  密西西比
 
  Saint Stanislaus College美国圣·斯坦内斯男子中学ESL课程:有(6-12)http://www.ststan.com
 
  佛蒙特
 
  Lyndon Institute林登学校ESL课程:有(9-12)http://www.lyndoninstitute.org
 
  佐治亚
 
  Brandon Hall School布兰登中学/布兰登霍尔中学ESL课程:有(9-12)www.brandonhall.org

美国留学院校大全
美国留学机构评估
返回顶部
美国留学备案 美国留学机构备案美国留学中介备案